Pavan знает проблемы и требования строительных рабочих и делает всё возможное для их удовлетворения и решения.
В этих целях появился комплект для реализации искусственного мрамора «марморино», венецианской штукатурки и извести кальция. Комплект профессионалов для выполнения настоящих художественных работ.

Всё заключено в чемодан, который создан для защиты, как драгоценная шкатулка, инструментов художника, которые становятся драгоценностями в руках профессионала, исполнителя античного искусства искусственного мрамора «марморино».
Комплект, который обеспечивает условия наилучшего выражения для работника. И так как каждый художник обладает своими особенностями, комплект Pavan является персонализируемым, а инструменты могут быть как с деревянной ручкой, так и с резиновой Sintesi.
Внутри чемодан разделен двумя створками, которые могут принять полную гамму инструментов: шпатель для намазывания и выравнивания, шпатель для полирования, шпатель для оштукатуривания, скребок для стены из закалённой стали, гибкая щётка, кельма для полирования, кельма для намазывания и выравнивания, мастерок с круглым наконечников, мастерок с квадратным наконечником, а также синтетическое волокно для очистки лезвий.
И это ещё не всё. Художник любит подписывать свой работы. Таким образом, в чемоданчике Pavan есть место для персонализированного логотипа художника. Авторская подпись.
Характеристики чемоданчика:
Чемоданчик реализован посредством революционной сложной техники изготовления, которая предусматривает крышки из гофрированного алюминия, холодного изгиба толщиной 12/10, сочетаемые с боковыми поверхностями из ABS “Soft Touch”, инновационного материала, происходящего из автомобильной отрасли, с матовой и прорезиненной поверхностью, высоко защищаемый, удароустойчивый и приятный на ощупь.

Подробности на сайте ТМ PAVAN.