Начались продажи всех пяти моделей аккумуляторного инструмента «ИНТЕРСКОЛ» серии «Домашний мастер»: это отвертка-трансформер ОА-3,6Ф со встроенным фонарем, а также дрели-шуруповерты ДА-12ЭР-01, ДА-12ЭР-02, ДА-14,4ЭР и ДА-18ЭР. Устройства работают от современных литий-ионных (Li-Ion) аккумуляторов – легких, компактных и надежных, способных долгое время сохранять заряд и не имеющих эффекта памяти (их можно подзаряжать в любой момент по мере необходимости).

Напомним, что в серию «Домашний мастер» входит электроинструмент, предназначенный для интенсивной эксплуатации в быту и периодического использования в профессиональных целях, к примеру, при выполнении ремонтных и отделочных работ, монтаже инженерных коммуникаций, сборке мебели и т.д. Все модели имеют высокий ресурс и большой запас надежности при оптимальной эргономике и традиционно доступной стоимости. Рекомендованная розничная цена отвертки-трансформера ОА-3,6Ф составляет 1120 рублей, дрелей-шуруповертов ДА-12ЭР-01 и ДА-12ЭР-02 – 3140 рублей и 4040 рублей соответственно, ДА-14,4ЭР – 5030 рублей, а ДА-18ЭР – 5840 рублей.

Аккумуляторный инструмент «ИНТЕРСКОЛ» серии «Домашний мастер» станет отличным новогодним подарком увлеченному домашнему Мастеру и настоящему Профессионалу!

Подробности на сайте ТМ ИНТЕРСКОЛ.