СВЕРЛА ПО МЕТАЛЛУ RUKOКомпания RUKO не перестает радовать профессионалов, работающих с металлом. В России начались продажи свёрл Ruko новой серии HSS-G Speed Cut, изготовленные в соответствии с DIN338.

Эта линейка сверл имеет свои отличительные особенности. Сверла отлично справляются с процессом сверление без необходимости предварительного центрования или накернивания. Это обепечивают сверла со специальной заточкой угла при вершине (118°), а также специальной крестовидной подточкой режущей кромки. Сверла серии Speed Cut отлично подходят для сверления как в массивных загтовках, так и в тонкостенных.

Cпециальное покрытие канавки предотвращает налипание стружки при обработке мягких материалов и предотвращает закусывание при сверлении тонкостенных заготовок. Хвостовик цилиндрический, начиная с диаметра 4 мм и выше — с тремя шлицами, предотвращающими проворачивание сверла в патроне.

Сверло Speed Cut HSS-G DIN 338 RUKO 288035 предназначено для выполнения сквозных и глухих отверстий в металлических заготовках из стали, легированной и углеродистой литой стали, алюминиевых сплавов, латуни, бронзы и пластика. Сверло изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали.

сверло по металлу ruko speed cut

 

 

сверла ruko по металлу