JET JTS-315LA

Строительная циркулярная пила JET модели JTS-315LA,выгодно разнится от других циркулярных пил, тем что имеет в себе:
разнообразные режимы распила древесины
угол распила и наклон пыльного диска может достигается от 0 до 45 градусов;
платформа циркулярной пилы произведена из оцинкованого стального листа что позволяет пиле работать без особой вибрации а также улучшить безопасность труда
аппарат оснащен упором углового распила, что в свою очередь повышает устойчивость  материалов надежно закрепив их;
Модель JTS-315LA достаточно удобна при транспортировке, поскольку оснащена парой ручек и колесах на шарнирах. Станок возможно эксплуатировать не только с малогабаритными материалами, с помощью выдвижного удлинителя рабочего места из стали. Который выдерживает достаточно объемные материалы, при желании удлинитель легко снимается. С помощью функции регулировки упора циркулярной пилы, значительно повысится устойчивость агрегата,  гарантируется отсутствие травм .
Важное достоинство JTS-315LA - большая (при установленном удлинителе 1650 мм) суммарная длина рабочих столов, позволяющая уверенно работать с длинными заготовками. Высокая мобильность (для транспортировки есть колеса и рукоятки) и достаточная мощность в сочетании с однофазным подключением позволяют рекомендовать эту пилу как для использования при строительстве, так и в качестве универсального циркулярного станка для мастерской. В последнем случае будет важно наличие полноценной системы пылеотсоса с разветвителем и забором опилок сверху и снизу диска.
При покупке строительная циркулярной пилы JET модели JTS-315LА пользователь приобретает в комплекте пыльный диск, выдвижное дополнительное рабочее место и универсальный упор для заготовок. Приобрести данный товар возможно за чрезвычайно низкую для такого типа циркулярных пил цену как в магазинах сети интернет так и в официальных представительствах JET в странах СНГ.

Подробности на сайте ТМ JET и сайте www.jet-online.ru