Skil 0805 RA.

Мощный погружной насос для чистой воды
Благодаря высокой производительности насос способен быстро перекачать большие объемы воды со скоростью до 6500 литров в час. В зависимости от выполняемой задачи поплавковый выключатель приводится в действие вручную или автоматически. Skil 0805 способен откачивать воду в ручном режиме до уровня 5 мм. Инструмент поставляется с универсальным разъемом для шланга.
Удобные функции для повышения комфорта работы
Поплавковый выключатель автоматически включает или выключает насос в зависимости от уровня воды. Вы можете эффективно изменить уровень перекачивания, отрегулировав кабель поплавкового выключателя в держателе кабеля. Легкая конструкция и большая ручка в верхней части погружного насоса облегчают переноску. Длинный 10-метровый сетевой кабель обеспечивает свободу перемещения и позволяет выполнять перекачивание на больших глубинах; насос можно погрузить в воду на глубину до 7 метров. Этот инструмент поставляется с универсальным разъемом для шланга, к которому можно подключать шланги различных диаметров.
Прочная и надежная для длительной службы
Благодаря высококачественному асинхронному двигателю Skil 0805 является прочным и надежным инструментом, который прослужит долгие годы. Благодаря большой скорости перекачивания 6500 литров воды в час этот инструмент идеально подходит для всех видов работ по откачиванию чистой и слабо загрязненной воды. Skil 0805 способен перекачивать воду на высоту до 6 метров. Защита от тепловой перегрузки предотвращает сухой ход погружного насоса, автоматически выключая перегруженный двигатель.
Функции
Прочный насос для слива, откачки и транспортировки чистой или незначительно загрязненной воды
Быстрая перекачка больших объемов воды, до 6500 л/ч
В зависимости от уровня воды, поплавковый выключатель автоматически включает или выключает насос
Порог выключения можно задать через держатель кабеля поплавкового выключателя
Насос способен откачивать воду до уровня 5 мм
Защитное реле перегрева предотвращает перегрузку насоса
К универсальному разъему насоса можно подключить шланги разного диаметра
Большая эргономичная ручка для переноски облегчает транспортировку
Десятиметровый шнур питания позволяет использовать насос на больших глубинах

Подробности на сайте ТМ Skil.