Простой анализ, оценка, расчеты и отчеты по потреблению энергии.

Оптимизированная конструкция
Простые в эксплуатации регистраторы качества электроэнергии Fluke 1732 и 1734 отличаются оптимизированным интерфейсом, оптимизированными принадлежностями и усовершенствованной функцией автоматической корректировки, не допускающей неправильные подключения. Эти регистраторы можно запитать непосредственно от линии, на которой измеряется напряжение, сэкономив время на поиски сетевой розетки.

Больше данных. Более удобный доступ.
Автоматическое получение и регистрация всех измеряемых значений с последующим просмотром на приборе, через систему Fluke Connect® или сеть WiFi объекта — все это во время процесса регистрации значений. Сопоставление двух дополнительных аналоговых измерений таких параметров, как температура или давление, с энергопотреблением за счет добавления в систему беспроводных модулей Fluke Connect (только для 1734). 

Простота составления отчетов
Программное обеспечение для анализа энергопотребления Fluke Energy Analyze Plus — это простой и быстрый способ составления требуемых отчетов. Пользуясь мощными инструментами анализа и возможностью создания пользовательских отчетов, можно в считаные минуты передать полученные результаты и быстро решить проблемы, чтобы оптимизировать надежность и экономичность системы. 

Подробности на сайте ТМ Fluke.