Kolner 

Дома, в мастерской, на даче, в гараже – повсюду нас сопровождает инструмент. Сделайте своим постоянным спутником Kölner. Эти инструменты и оборудование используются не только для домашних работ – часто они встречаются и у профессионалов. Все дело в высоком качестве материалов и исполнения, и конечно, в доступных ценах на продукцию бренда. 

Электроинструмент: производительный и удобный

Аккумуляторные дрели-шуруповерты и отвертки оснащаются 2-скоростным редуктором. Для выполнения конкретной задачи пользователь выбирает подходящее количество оборотов в зависимости от твердости материала. Для удобства длительной работы предусмотрена фиксация кнопки включения, для извлечения застрявшего сверла – функция реверса. Инструменты оснащаются светодиодной подсветкой для работы в условиях недостаточной освещенности.

Перфораторы идут с патроном SDS-плюс для быстрой смены насадок и комплектуются ключевым патроном для работы соответствующими сверлами. Инструмент поставляется в кейсе с набором необходимых аксессуаров, например,  с глубиномером для сверления отверстий заданной глубины. Перфоратор безопасен благодаря предохранительной муфте, которая останавливает вращение патрона в случае заклинивания бура. 

Шлифовальные машины способны обрабатывать разные материалы – для этого служит плавная регулировка скорости. Встроенная система сбора пыли решает задачу поддержания чистоты на рабочем месте. Эргономичная рукоятка и крепление шлифовальных кругов на липучке обеспечивают удобство в работе. 

Рубанки способны снять фаску под углом 45° за счет V-образного паза на подошве и осуществить выборку четверти, чтобы соединять детали внакладку. Дополнительная рукоятка одновременно выполняет функцию регулятора глубины строгания.

Циркулярные пилы долговечны – корпус редуктора и защитный кожух выполнены из литого металла. Работать с пилой можно не только в ручном, но и в стационарном режиме – крепления поставляются в комплекте. Конструкцией предусмотрена возможность быстрой замены угольных щеток.

Лобзики подходят для работы с любым материалом благодаря 4-ступенчатой регулировке маятникового хода. Хороший обзор зоны распила обеспечивает светодиодная подсветка. А лазерный указатель и параллельный упор способствуют точности работ. 

Ручной инструмент: эргономичный и долговечный

Молотки отличаются стойкостью к нагрузкам: их головка изготовлена из кованой инструментальной стали, поверхность отшлифована и покрыта лаком. Для повышения прочности боек и носок гвоздодера обработаны токами высокой частоты.

Разводные ключи рассчитаны на длительную службу при интенсивном использовании. Изготавливаются из инструментальной стали. Рабочие поверхности губок дополнительно закалены до твердости 45 HRC. От коррозии защищены хромовым покрытием.

Шарнирно-губцевые инструменты удобны в работе благодаря эргономичным двухкомпонентным рукоятям и надежны за счет материала изготовления рабочих частей – высокоуглеродистой закаленной стали.

Рулетки в обрезиненном корпусе не повреждаются при падении или случайном ударе. На ленту нанесено износостойкое покрытие, которое продлевает срок службы измерительного инструмента. Пользоваться удобно благодаря фиксатору для остановки ленты.

Подробности на сайте компании Все инструменты.ру