АМ-120/1700

В продажу поступили мойки высокого давления «ИНТЕРСКОЛ» АМ-120/1700 – самая легкая (7,6 кг) и экономичная модель в ассортименте мини-моек российского производителя. Номинальная потребляемая мощность новинки составляет 1700 Вт, создаваемое рабочее давление – до 120 бар на выходе при производительности до 6,6 л/мин.

Аппарат занимает мало места при хранении, обладает необходимой устойчивостью и высокой маневренностью за счет вертикальной компоновки и наличия транспортировочных колес, может подключаться к напорной магистрали (водопроводу) либо работать в режиме самовсасывания (допустимая температура воды на входе – не выше 60 °С). Модель оснащена мощным надежным электродвигателем с медными обмотками статора и ротора, а также защитой от перегрузки. Насосная часть (помпа высокого давления) изготовлена из алюминиевого сплава. Система «Тотал-стоп» (TSS) полностью отключает агрегат, когда пользователь перестает нажимать на курок моечного пистолета. Предусмотрен фильтр грубой очистки воды для защиты от попадания грязевых частиц внутрь помпы, но рекомендуется использовать дополнительный входной фильтр тонкой очистки на подводящем шланге. Соединение моечного пистолета осуществляется на байонет без использования какого-либо инструмента. Имеется удобная система фиксации аксессуаров на корпусе аппарата, чтобы они постоянно находились под рукой.

В комплект поставки входят моечный пистолет с насадкой-удлинителем и двумя специальными насадками: одна с регулируемым факелом распыления, вторая – «грязевая фреза», прочный PVC-шланг высокого давления длиной 6 метров, инструмент для чистки форсунки, полный набор элементов крепления, ручки для переноса или перевозки, а также переходник для подключения к источнику воды. Рекомендованная розничная стоимость мойки высокого давления «ИНТЕРСКОЛ» АМ-120/1700 составляет 6590 рублей.

Подробности на сайте ТМ ИНТЕРСКОЛ.