Skil 9006 LA

Превосходная и легкая УШМ
УШМ Skil 9006 оснащена двигателем 600 Вт, обеспечивающим достаточную мощность для широкого диапазона работ по резанию и шлифованию. Благодаря компактному размеру и малой массе 1,6 кг этот инструмент можно использовать в любом рабочем положении. Skil 9006 отличается эргономичным дизайном с мягким покрытием областей хвата, что обеспечивает хороший контроль над инструментом. В зависимости от выполняемой работы можно легко переставлять боковую рукоятку в одно из трех удобных положений.

Высокая производительность
Skil 9006 имеет эргономичную компактную конструкцию с мягким покрытием в области хвата, но не бойтесь компактного вида машины. Ее эффективный двигатель мощностью 600 Вт более чем достаточен для выполнения ваших задач по резанию и шлифованию. Для обеспечения высокой производительности инструмент оснащен закаленными косозубыми шестернями, передающими более высокий крутящий момент и отличающимися длительным сроком службы и низким уровнем шума во время работы. Тонкий и прочный металлический корпус редуктора позволяет легко пользоваться этой УШМ даже при работе в стесненных условиях.

Быстрая смена принадлежностей
Система блокировки шпинделя позволяет легко и удобно заменять рабочий инструмент. Все, что вам нужно сделать, это заблокировать шпиндель, нажав на кнопку блокировки, и заменить рабочий инструмент с помощью специального ключа, входящего в комплект.

Удобные функции для повышения комфорта работы
Машина имеет функцию электронной защиты от непреднамеренного пуска, не позволяющей инструменту автоматически запускаться после отключения питания. Вы можете легко установить боковую ручку УШМ в одно из трех положений, чтобы увеличить сцепление при резании или шлифовании.

Функции
Компактная углошлифовальная машина; идеально подходит для разнообразных несложных работ по резанию и шлифованию
Рукоятка с мягким нескользящим покрытием обеспечивает комфортные условия работы
Боковая рукоятка с возможностью установки в трех различных положениях для оптимального контроля над инструментом
Защита от непреднамеренного пуска блокирует автоматический запуск инструмента после отключения питания
Усиленная косозубая шестерня гарантирует более низкий уровень шума, высокий крутящий момент и более длительный срок эксплуатации инструмента
Компактный и прочный металлический корпус редуктора обеспечивает легкий доступ даже в условиях ограниченного пространства
Блокировка шпинделя для быстрой и простой смены принадлежностей
Защитный кожух обеспечивает защиту от искр и регулируется в соответствии с условиями работы
Ползунковый выключатель, обеспечивающий безопасность, позволяет работать даже в перчатках
Шпиндель с резьбой М14 для фланца с креплением «Clic»

Подробности на сайте ТМ Skil.