ТМ ПрофОснастка представляет Обдирочный / шлифовальный / отрезной круг с высокой режущей способностью для универсального применения по нержавеющим и конструкционным сталям с высокой производительностью и длительным периодом стойкости.
шлифовальный круг профоснастка 3 в 1Круг 3 в 1 применяется в качестве отрезного круга в ограниченных объемах и не в качестве специализированного по отрезке. Предназначен для активной обработки поверхностей любого типа в больших объемах в качестве универсального круга (отрезка частей заготовок, обдирка и шлифовка). Отлично справляется с зачисткой сварных швов. Имеет четыре величины зернистости 36/60/80/120 – чем выше зернистость, тем чище обработка поверхности). Толщина круга – 3 мм. 

• Зерно, связка, добавки с активными шлифующими свойствами, а также армирующие вещества обдирочных шлифовальных кругов оптимально подобраны для обеспечения максимальной производительности резания и периода стойкости в каждой конкретной области применения. 
• Форма: обдирочные шлифовальные отрезные круги изогнутые (форма 27). 
• Угол шлифования от 15° до 30°. 
• Использование на электрических и пневматических угловых шлифовальных машинах с макс.окружной скоростью 80 м/с для шлифования сварных швов, плоскостей и кромок. 
Круги упакованы в пластиковый бокс, который до покупки предохраняет товар от излишней влажности,а после покупки бокс может использоваться для универсальных нужд хранения.
образцы для тестирования предоставляются бесплатно.

круги 3 в 1 шлифовальный отрезной