Новые сварочные инверторы  ТМ BESTWELD   в кейсе функционально идентичны российской бытовой серии «Хозяин» и также рассчитаны на бытовых пользователей с минимальным опытом или без него. «Автоматические» форсаж дуги и горячий поджиг обеспечивают «помощь» неопытному сварщику на малых токах (т.е. при работе тонкими электродами).

Схемотехника китайских «Хозяинов» разработана и проверена инженером, создавшим российские аппараты компании «БэстВелд MINI». Цена же – конкурентоспособная даже по меркам Китая.

Комплектация включает пластиковый кейс, сварочные провода и техпаспорт с впечатанным гарантийным талоном.

Аппараты компактные: 27х10,5х15,5 см и легкие: 3,0 кг. IP21.

Как и вся другая техника торговой марки BestWeld, китайские «Хозяины» выдают заявленные характеристики.

«Хозяины» - аппараты эконом-класса, предназначенные для пользователей без опыта и с ограниченным объемом работ.
«Хозяины»-CHN – китайский вариант российских оригиналов. В основе – схемотехника российских аппаратов, но переложенная на технологию китайской автоматической линии. Функционально аппараты идентичны.
Единственная настраиваемая характеристика – сила сварочного тока. Т.н. «автоматические» функции Горячего Поджига (Hot Start) и Форсажа Дуги (Arc Force) составляют около 20А, что делает их эффективными при работе электродами толщиной до 2,5мм. Время срабатывания функции против залипания электрода Anti-Stick – 0,8-1,0 сек.
Аппараты «Хозяин» китайского производства работают от напряжения питания 140 вольт и выше. Предел максимального сварочного тока для разных уровней напряжения питания указан на боковой наклейке аппарата и в техпаспорте.
Как и вся техника от «БэстВелд»«Хозяины» честно выдают заявленную мощность. Если аппарат заявлен на 160 ампер сварочного тока, то на сварочной дуге будет 26,4В, как положено по стандарту.  В линейке предлагаются инверторы на 160/180/200 А.
«Хозяины» компактны по размеру и легки по весу. В комплект входят сварочные провода,  ремень для переноски и пластиковый кейс для хранения и транспортировки.


кейс 2 BEST-CHN_m.jpgкейс 1 BEST-CHN_m.jpg

 

www.bestweld.ru