ТМ ПрофОснастка предлагает вниманию новый каталог продукции  с описанием новинок 2021 года.
ТМ ПрофОснастка предлагает вниманию новый каталог продукции 2021.

В новом каталоге представлены новинки 2020 и 2021 года.

Предлагаем обратить внимание на такие товарные группы, которые введены в ассортимент по многочиленным предложениям наших партнеров из регионов России.

За короткое время произошли большие изменения в ассортименте, которые отражены в новом каталоге. Новый ассортимент появился в уже популярных товарных группах, так и появились совсем новые товарные категория.
Что же нового появилось в уже популярных товарных группах?
Одна из самых популярных и быстрорастущих товарных групп ТМ ПрофОснастка - ЩЕТКИ, пополнилась новыми категориями. Это щетки с латунной и латунированной проволокой. Щетки с латунной проволокой обеспечат потребности обработки мягких материалов (дерева и цветных металлов), а  щетки с стальной латунированной проволокой обеспечат потребности обработки особо жестких сталей и предотвратят ржавение после зачистки.

Одна из основных товарных групп - сверла по металлу. В добавление к уже популярным сверлам с цилиндрическим, коническим и расточенным хвостовиком добавились сверла с хвостовиком WELDON19.  Так же предлагаются во всех размерах сверла HSSECo5% в боксах по 1085 штук, сверла для высверливания сварных точек, удлиненные сверла в новой упаковке и др.

В самую быстрорастущую товарную группу - резьбонарезной инструмент добавлены новые предложения метчиков и плашек. В группу спиральных метчиков  к уже имеющимся стандарта ISO529,  добавлены спиральные метчики DIN371/DIN 376 из HSSE Co5%. Так же предлагаюся метчики больших диаметров (от М24 до М120) в стандарте ISO 529 и изготовлены их быстрорежущей стали HSS M2. Метчики ТМ ПрофОснастка доступны в любом материале и с любым покрытием при заказе от 10 штук для глухих и сквозных отверстий. Так же  расширена товарная группа плашек. Предлагаются плашки для нарезания метрической резьбы с крупным и мелким шагом с диаметром от М3 до М48.

В группе пильные диски расшияряется предложение для обработки металлов. Готовятся к продаже пильные диски серии CERMET с металлокерамическими пластинами. Эти пильные диски обеспечат распиловку углеродистых и нержавеющих сталей с увеличенным до 6 раз ресурсом по сравнению с обычными линейками пильных дисков ТМ ПрофОснастка.

ТРИ новые товарные категории предлагаются уже сейчас для закупки или для заказа в производство в 2021 году. 

В каталоге представлена новая товарная группа - корончатые сверла (кольцевые сверла) с хвостовиком WELDON19. Эта товарная группа представлена двумя ассортиментными линейками. Первая - корончатые сверла из быстрорежущей стали HSS M2 с длиной режущей части 55 мм для обработки углеродистых сталей на магнитных станках. Диаметры для обработки от 12 до 60 мм. Для обработки нержавеющих и жаропрочных сталей предлагаются корончатые сверла с твердосплавными пластинами ТСТ из сплава ВК10.

Новая товарная группа в ТМ ПрофОснастка - это бор - фрезы из твердого сплава. Для продаж с февраля 2021 года будут предложены бор - фрезы с двойной насечкой (самая популярная на рынке). Для обработки металлов будут предложены в ассортименте бор - фрезы различных диаметров и всех популярных форм с разлиными хвостовиками для всех популярных типов прямошлифовальных машин.

 
расширение ассортимента в товарных группах ТМ ПРОФОСАНСТКА
щетки метчики
плашки метрические и трубные
щетки латунные профоснастка метчики профоснастка плашки
сверла с хвостовиком WELDON19 сверла для высверливания сварных точек пильные диски CERMET
сверло с хвостовиком велдон19 сверла для высверливания сварных точек ПИЛЬНЫЕ ДИСКИ С МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКИМИ ПЛАСТИНАМИ
 
НОВЫЕ ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ В АССОРТИМЕНТЕ ТМ ПРОФОСНАСТКА
 
КОРОНЧАТЫЕ СВЕРЛА  КОНЦЕВЫЕ ФРЕЗЫ TCT  БОР - ФРЕЗЫ TCT
КОРОНЧАТЫЕ СВЕРЛА ПРОФОСНАСТКА КОНЦЕВЫЕ ФРЕЗЫ ПРОФОСНАСТКА БОР - ФРЕЗЫ ПРОФОСНАСТКА