единая платформа организует конференции




Компания «Единая платформа» организует независимые региональные конференций инструментальных компаний по всей стране.

С сентября уже прошли мероприятия в Новосибирске, Казани и Екатеринбурге, а следующая встреча состоится в Краснодаре 26 ноября! Всего, до лета 2022 года, запланировано провести ещё 9 конференций, вплоть до Дальнего Востока!

В этом году партнёрами различных мероприятий Единой платформы стали бренды Интерскол, Al-Ko, Worx, Kress, Нева – Красный октябрь, Elitech, Patriot, Remeza, Профмаш, Condtrol, Felo, Hyundai, Heller, Milwaukee, ESAB, Мир инструмента (Denzel), Северные стрелы, HB Pump, Shineray.

Место проведения конференции в Краснодаре - Отель Forum Plaza, ул. Уральская, д. 87.

Формат проведения мероприятия:

  • Два мероприятия в одном:
    • «Региональная встреча руководителей инструментальной розницы» – для руководителей и собственников торговых компаний.
    • «Школа наставника продаж» для ведущих/старших продавцов или закупщиков розничных компаний.
  • «Круглый стол» с руководителями компаний на тему управления продажами и товарными запасами.
  • Презентации планов и решений производителей на 2022 год.
  • Обзор рыночной ситуации в докладе Единой платформы
  • Презентация продукции производителей на демонстрационных стендах

В то время, как руководители будут обсуждать вопросы увеличения прибыли бизнеса и коммерческие условия сотрудничества с производителями, продавцы смогут изучить специфику продаж инструмента и оборудования сразу по нескольким товарным направлениям! 

Тема «круглого стола»

Помимо общения с производителями в программе запланирован "круглый стол" для руководителей компаний на тему Управление продажами (как продавать то, что выгодно вам и увеличивать прибыльность продаж). В формате диалога организаторы и гости смогут обсудить и поделиться опытом, как сделать так, чтобы продавцы продавали то, что выгодно бизнесу, а не просто выписывали товар, как увеличить свою наценку на 10%–15% и как сократить товарные запасы на 20% не ухудшая выбор покупателя. Будут разобраны практические примеры, основанные на опыте как федеральных, так и региональных розничных компаний, включая инструментальные.

Тайминг конференции:

26 ноября с 10:00 (регистрация с 9:00) до 18:00

Программа конференции сокращена до одного дня - чтобы гостям проще было выделить время на ее посещение, не оставляя надолго свой бизнес. При этом мероприятия проводятся на базе отелей, при желании можно забронировать номер с корпоративной скидкой и остаться на ночёвку. 

На данный момент малый формат мероприятия позволяет обходиться без обязательного использования QR-кодов в большинстве регионов.

Бренды – партнёры

Al-Ko, Kress/Worx, Нева (Красный Октябрь), Интерскол, HB Pump, Shineray, Felo.

Руководители этих компаний расскажут о положении брендов на рынке, стратегии на ближайшее время и возможностях сотрудничества с ними. Каждый из этих брендов имеет свои уникальные возможности и конкурентные преимущества, выделяясь на общем фоне торговых марок.

Условия участия

Конференции независимые, поэтому к участию приглашаются любые оптовые и розничные компании, производители.

Для торговых компаний 1 руководитель + 1 продавец/закупщик – бесплатно! Требуется обязательная регистрация на сайте – чтобы организатор запланировал под вас место и питание.

Стоимость участия для производителей от 30 000 до 90 000 руб. в зависимости от формата участия (подробности по запросу на info@oneplat.net)

Гости конференции получат эксклюзивные акционные предложения от брендов-партнёров конференции, а в конце будет викторина с розыгрышем призов от производителей для самых активных и внимательных участников мероприятия.

Представители торговых компаний из Краснодарского края, Чечни, Ставрополья, Волгоградской области и Адыгеи уже зарегистрировались на конференцию в Краснодаре! Всего несколько десятков компаний!

Организатор – «Единая платформа продавцов инструмента и оборудования» — www.oneplat.net.

При поддержке Ассоциации розничных продавцов электроинструмента, оборудования и садовой техники» (РПЭ) и Ассоциации торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации РАТПЭ

Информационные партнеры:

Издательство «Потребитель»: интернет-портал Master-Forum.ru, журналы «Инструменты», «GardenTools» и «Всё для стройки и ремонта»

Московская международная выставка инструментов, оборудования, технологий MITEX.

Регистрация

Информация о конференции и регистрация для розничных компаний или производителей инструмента доступны по ссылке

Любые вопросы можно задать, написав на info@oneplat.net