Первый магазин торговой сети «7745 Все для стройки» расположился в Москве на Симферопольском шоссе, в городском округе Щербинка, пишет «Ъ».

магазин 7745 все для стройки

Источник: Google Photo

Быстрорастущий рынок товаров для строительства и ремонта продолжает привлекать международных ритейлеров. Белорусская сеть «7745 Все для стройки», объявила о выходе на российский рынок. Компания уже открыла первый гипермаркет в Москве, который расположен на Симферопольском шоссе, в городском округе Щербинка, в 10 км от МКАД. Консультантом сделки по аренде 4200 квадратных метров площадей выступила консалтинговая компания Knight Frank.

В настоящий момент в гипермаркете «7745 Все для стройки» покупателям предложен большой ассортимент товаров для строительства и ремонта, а также вскоре ритейлер запустит доставку по всей России.

Белорусский оператор «7745 Все для стройки» открыл в РФ первый гипермаркет площадью 4,2 тыс. кв. м. Первый гипермаркет ритейлера заработал в Москве на Симферопольском шоссе примерно в 10 км от МКАД. Об этом рассказали в Knight Frank (консультировала сделку). Объект расположен в районе Щербинка, рядом с новой жилой застройкой Новой Москвы. Холдинг «7745 Все для стройки» работает на рынке профессионального строительного и автослесарного инструмента. Компания производит и продает широкий спектр товаров собственных торговых марок и является официальным представителем продукции Bosch, Makita, Toptul и других известных брендов. Сегодня инструмент всех представляемых компанией торговых марок доступен в большинстве регионов России. 

Юрий Слижевский, директор магазина «7745 Все для стройки», комментирует: «Магазин “7745 Все для стройки” предлагает широкий ассортимент инструмента, оборудования и расходных материалов. Мы не просто продаем товар, но готовы дать исчерпывающую консультацию по продукту. Весь ассортимент магазина можно посмотреть на сайте 7745.ru, и в ближайшее время мы сможем предложить доставку нашей продукции в любую точку России».

Ирина Козина, директор направления стрит-ретейла компании Knight Frank, добавила: «В 2021 году мы наблюдаем рост активности инвесторов и арендаторов с точки зрения открытий новых заведений стрит-ритейла. Мы уверены, что новый магазин “7745 Все для стройки” в районе Щербинка будет востребован как профессиональными строителями, так и любителями». Владельцы «7745 Все для стройки» планируют дальнейшее развитие сети в России и уже ищут новые помещения.