28 января 2011 Итальянский производитель насосов и насосного оборудования компании Dab, отпраздновали свое 35 летие компании. На праздничный ужин собрались почти 600 человек из всех итальянских офисов компании, старейшие работники и почетные гости.

Dab - производитель гидравлических насосов с 1975 года, празднует круглую дату, являясь известным производителем насосного оборудования не только в Италии, Европе, но и в мире. Руководство компании отмечает, что сотрудники компании всегда используют свои возможности, силы, энергию и навыки в деятельности, которые позволяют и позволили Dab обеспечить  успех для компании. Праздничный ужин является не официальным мероприятием, а возможностью сказать спасибо всем сотрудникам и партнерам компании, их семьям за поддержку и доверие.
 
Основные вехи развития компании, уходят корнями в регион Венето. Именно в этом регионе развитие  "модель северо-востока», обеспечивает возможность развития компании по поставке конкурентоспособного оборудования и технологий для развития DAB PunpsTechnology Group. Конечно, приветствуют компанию местные государственные органы, ведь компания не только развивает производство и обеспечивает рабочими местами жителей, но и развивает промышленный регион Италии.

Компания образовалась в провинции Падуя, под названием DAB насосы, в настоящее время  - это инженерная компания международной группы с 9 офисами за рубежом, но и сейчас в наше время разделения труба, мы можем гордиться надписью на товаре -  "Сделано в Италии", что является  синонимом высокого качества и современных технологий.
Компания и дальше останется верна своим стремлениям развивать новые современные технологии насосного оборудования для обеспечения всех потребителей водой, с учетом передовых решений в области экологии и энергоэффективности. Поздравляем всех потребителей оборудования и партнеров компании во всем мире. Мы признательны за доверие и сотрудничество.