«Как я нарушил технику безопасности» или «Нарушение техники безопасности – это весело и красиво!»

Все мы знаем, что технику безопасности нарушать нельзя, что это чревато последствиями, опасно и т.д. Конечно, все это прописные истины, но ….  неугомонное любопытство порой берет верх, и возникает вопрос: а что будет, если эти правила нарушить?
Мы решили пофантазировать на эту тему. Снимайте видео о том, «что произойдет, если нарушить технику безопасности» и присылайте ролики нам! Авторы самых безумных и интересных видео получат денежные призы.

Правила участия в конкурсе:
- принимаются видеоролики, основная сюжетная тема которых: техника безопасности.
- участвовать могут только авторские работы, т. е. снятые непосредственно Вами. Использовать материалы, уже имеющиеся в Сети, строго запрещено. При выявлении факта плагиата или в случае неподтверждения авторства (по запросу организатора Акции), работа будет удалена, и автор забанен
- сюжеты должны быть сняты в приемлемом качестве. Пересвеченные, затемненные, смазанные ролики будут удаляться.
В остальном – полная свобода творчества.


Условия конкурса:
Работы принимаются только от участников нашей группы (так что перед тем, как выкладывать ролик, обязательно вступайте в группу)
Видеоролик должен быть от 20 секунд до 5 минут длиной.
Сюжеты должны быть художественные, а не документальные. Это значит, что у автора ролика количество конечностей до и после съемок должно быть одинаковым (убедительная просьба, не надо отрезать себе пальцы или голову во имя красивого кадра), за невыполнение этого правила - бан!
Выкладывайте ролик на youtube и присылаете ссылку на него в теме, посвященной конкурсу: vk.com/topic-27570276_26784548

Конкурс проводится до 1 Октября 2012 года, при условии набора 15 и более участников. Если необходимое количество участников не будет набрано – сроки будут продлены.
Победитель будет определен голосованием независимого жюри 220 Вольт.

Приз за первое место: 20 тысяч рублей.
Приз за второе место: 10 тысяч рублей.
Приз за третье место: 5 тысяч рублей.
Приз за четвертое место: 5 тысяч рублей.

Подробности на странице компании "220 вольт" в Контакте.