завод интерскол

Выступая одним из наиболее активных и быстро развивающихся участников государственной программы по импортозамещению, российская компания «ИНТЕРСКОЛ» организовала цикл экскурсий на свой новый завод «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга» для продавцов и руководителей розничных торговых точек. Так, 9 и 16 сентября 2015 года здесь побывали представители Самарской области и Башкирии, в ближайшее время эстафету подхватят сотрудники инструментальных магазинов Татарстана и других регионов.

Производственная площадка, открытая компанией «ИНТЕРСКОЛ» осенью прошлого года, будет еженедельно принимать делегации из всех без исключения регионов страны. Посетители получат великолепную возможность ознакомиться с используемыми на предприятии уникальным оборудованием и передовыми технологиями, увидеть каждый этап изготовления высококачественного профессионального электроинструмента и средств малой механизации – от металлических болванок, заготовок и емкостей с гранулированным сырьем до готового изделия. В итоге работники прилавка смогут рассказать покупателям о том, как рождается продукция торговой марки «ИНТЕРСКОЛ», и поделиться личными впечатлениями от поездки на крупнейшее, наиболее современное и высокотехнологичное отраслевое предприятие в России и Восточной Европе.

Запуская такую программу посещений, лидер отечественного инструментального рынка наглядно демонстрирует своим партнерам, что импортозамещение – это не просто модное слово, а очень важное, полезное и, главное, реальное дело. Фактически компания «ИНТЕРСКОЛ» возродила отрасль, разрушенную в нашей стране еще в 90-е годы прошлого века. Открытие и успешное функционирование российского завода «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга», постоянно наращивающего объемы выпускаемой продукции, однозначно свидетельствует о реальной возможности организовать передовое производство полного цикла в России.

завод интерскол