Более 26 тысяч специалистов посетили юбилейную выставку Aqua-Therm Moscow

20-я юбилейная международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа сегодня завершила свою работу. Благодарим экспонентов и посетителей за участие и желаем, чтобы новые контакты, встречи с партнёрами, знакомство с новинками продукции принесли пользу в развитии вашего бизнеса и расширении профессионального опыта!

4 дня Aqua-Therm Moscow в 2016 году позволили 26413 профессионалам в сфере HVAC & Pool оценить предложения 650 компаний из 30 стран мира!

Масштабная экспозиция международных и российских производителей и торговых компаний включала более 80 видов HVAC & Pool продукции для бытового и промышленного сектора под брендами из 58 стран. Посетители оценили предложения компаний, представленных в рамках национальных павильонов Германии, Испании, Италии, Китая и Турции, участие которых подтверждает заинтересованность стран-лидеров индустрии в российском рынке.

3 и 4 февраля состоялась деловая программа Aqua-Therm Moscow 2016, мероприятия которой вызвали высокий интерес со стороны HVAC & Pool специалистов. Конференционная часть включала 47 докладов ведущих игроков рынка, представителей отраслевых ассоциаций и СМИ об актуальных тенденциях в индустрии отопления, водоснабжения и оборудования для бассейнов.

 Главными темами конференции "Энергоэффективность и безопасность систем теплоснабжения и водоснабжения" (при поддержке ИЦ "Аква-Терм") и премьеры деловой программы - Симпозиума "Эффективные системы отопления в сочетании с возобновляемыми источниками энергии" (при поддержке Федерации BDH) - стали энерго- и ресурсоэффективность бытовых и промышленных объектов. В центре внимания конференции "Мир воды" (при поддержке журнала "Банбас" и портала www.banbas.ru), состоявшейся 3 февраля, находился анализ и опыт применения новых технологий и материалов для бассейнов, спа и аквапарков. В завершении мероприятия были подведены итоги 9го Всероссийского конкурса "Бассейн года" на лучшие проекты-2015 в секторе частных и общественных бассейнов. 4 февраляделовая программа выставки продолжилась 3й отраслевой конференцией "Тепловые насосы большой мощности: внедрение и эксплуатация" (при поддержке С.О.К.).

Ждём Вас на следующей Aqua-Therm Moscow с 7 по 10 февраля 2017!

 

   

 

официальный сайт выставки AQUA-TERM