Новая серия защитной обуви Неогард-Лайт® производства Йошкар-Олинской обувной фабрики. Это специальная разработка технических экспертов и маркетологов компании «Техноавиа», обувь предназначена для работы в помещениях, а также летнего и демисезонного периода.
Легкая и комфортная обувь Неоград-Лайт®, изготавливается из облегченных дышащих материалов, имеет современный внешний вид и удобную колодку. Верх обуви изготавливается из натуральной кожи в комбинации с современными материалами, подкладка из материалов DERMODRY COOLMAX (Дермодрай кулмакс) и ON STEAM (Он Стим) отводит влагу от стопы и обеспечивает комфорт, вкладная формованная стелька BIOTEC (Биотек) из материала DERMODRY COOLMAX и полуретана, также отводит лишнюю влагу. Для защиты от ударов в носочной части применяется композитный подносок (МУН 200 Дж) с прокладкой из полиуретана.
Обращаем ваше внимание, что модели обуви серии Неогард-Лайт® по специальному заказу могут быть изготовлены с проколозащитыми прокладкаи (стельками), обеспечивающими защиту от проколов и порезов.
Уже в продаже!

Подробности на сайте компании "Техноавиа".