Сверла по металлу с нитрид – титановым покрытием. Новинка ТМ Атака

Новые сверла по металлу ТМ Атака выпускаются в серии Профи. Предназначены для профессионального применения. Благодаря качественным параметрам сверл, нитрид – титановому покрытию, современному производству и стабильному качеству, сверла ТМ "Атака" применяются также на автоматических станках и линиях металлообработки в промышленном производстве.

Предназначены для сверления в легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм кВ, стального литья, серого чугуна на основе железа, ковкого чугуна, цветного металла твердых пластмасс, мельхиора, бронзы, плексигласа.

Важная мелочь!
Благодаря нитрид – титановому покрытию достигается минимальное трение, при этом существенно сокращается прилипание металла. В этих режимах резания электроинструмент нагревается во время сверления значительно меньше, по сравнению при работе с обычными сверлами.

Точно заточенное сверло по стали HSS-G позволяет сверлить со скоростью на 40% выше и с нажимом на 

сверла титановое  атака

50% меньше, чем стандартное сверло HSS = с конусной заточкой. Самоцентрирующееся острие сверла с крестообразной подточкой делает излишним предварительное кернение или засверливание отверстий диаметром до 10 мм.

Угол заточки острие сверла 135 град. При этом производительность увеличивается на 40% по сравнению со сверлами и углом заточки 118 град. Диаметр сверла соответствует диаметру сверления, имеет 2 режущие кромки.

Желательно при работе со сверлами по металлу использовать универсальную смазку (скоро в продаже).

Важная мелочь!

Продуманная система упаковки, надежно сохраняющая целостность товара на всех этапах поставки и продажи, вплоть до прилавка магазина и для конечного потребителя.

 

приобрести новые сверла ТМ Атака можно оптом в компании Оптимист

в розницу в магазинах, указанных на сайте ТМ Атака