logo informational web-site
Корзина: Товары не выбраны
Приспособа - Prisposoba

Приспособа - Prisposoba - Российская Федерация » ЦФО » Москва и Московская обл. » Москва

Приспособа.ру — приветливый интернет-магазин инструментов и садовой техники.
Лучшие модели садовой техники. Здесь представлена техника, обладающая по нашему мнению оптимальным соотношением цена качество. Мы предлагаем только качественную садовую технику, производимую на лучших заводах мира. Это бензопилы, бензиновые и электрические газонокосилки и триммеры, мотокультиваторы, бензокосы и снегоуборочные машины. В форуме Вы можете прочитать ответы на часто задаваемые вопросы и получить профессиональную консультацию.
АЕГ - AEG
AEG Elektrowerkzeuge
Немецкие технологии для профессионалов
Сегодня в распоряжении профессионалов находится полный ассортимент продукции электроинструментов AEG. Инструменты, оснащенные множеством новаторских решений.
Обширный ассортимент электроинструментов AEG включает в себя отбойные молотки, дрели, ударные дрели, в том числе и с алмазными коронками, шуруповерты и аккумуляторные инструменты, штроборезы, прямые и угловые шлифмашины, лобзики и циркулярные пилы, а также множество других инструментов для обработки древесины и металла.
AEG предлагает также ассортимент высококачественных принадлежностей, разработанных для электроинструментов AEG.
Блек энд Деккер - Black & Decker
Black&Decker мировой производитель качественного инструмента, используемого как внутри дома так и снаружи, а также для промышленных применений. Модельные ряды продуктов Black & Decker занимают лидирующее положение в соответствующих секторах рынка более чем в 100 странах мира, в т.ч. в России.
Бош - Bosch
Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 280,000 сотрудников, составил в 2008 финансовом году 45,1 млрд. евро
Bosch представляет в России широкую гамму высококачественных продуктов: от автомобильных запчастей, диагностического оборудования и электроинструментов до бытовой техники, систем безопасности и промышленного оборудования.
Автомобильные технологии
Отдел Автомобильных технологий является самым значительным направлением деятельности группы Bosch.
Bosch - крупнейший в мире производитель автомобильного оборудования.
Потребительские товары и техника инженерных коммуникаций
Bosch представлен следующими направлениями: электроинструменты и оснастка, термотехника, бытовая техника и системы безопасности.
Промышленное оборудование
В этой сфере Bosch предлагает интегрированные системные решения для автоматизации производства, а также упаковочное оборудование
Бригс анд Страттон - Briggs & Stratton

Briggs & Stratton - производство садового оборудования и техники, аксессуары и расходный материал.

Макита - Makita

Свою деятельность компания Makita начала более 85 лет назад. Добившись значительных успехов в сфере производства электродвигателей, Makita в 1958 году выходит на смежный рынок электроинструментов. Тогда на суд публики была вынесена оригинальная разработка – первый в мире ручной электрический рубанок – модель 1000. Сегодня Makita – это крупный мировой производитель, 7 фабрик которого производят по всему миру более 320 моделей инструментов, сочетающих превосходное качество и последние инновации. Только за последние два года, благодаря наличию специального исследовательского центра и сотрудничеству с профессионалами, Makita разработала 108 новых моделей инструментов, заслуживших звание «Лучшие в своем классе».

ФИНИ - FINI

Фирма Fini Compressors S.p.A. была основана в 1952 г. Энцо Фини и группой сотрудников. За почти 50 лет разработок и развития новых идей фирма стала одним из ведущих европейских производителей оборудования для выработки сжатого воздуха. Ее статус как производителя подтверждают те ценности, которые фирма ставит во главу угла в своей повседневной работе, а именно исключительное качество, инновационность и неукоснительное следование за нуждами заказчиков.
Поршневые и винтовые компрессоры мощностью от 0,25 до 75 кВт, пневматический инструмент и вспомогательное оборудование, осушители воздуха и приборы для обработки воздуха
Персонал - 310 человек, количество заводов – 4,продажи – 2500 штук в день.

Хитачи - HITACHI

Корпорация HITACHI Ltd была основана в 1910 году в Японии. Подразделение корпорации, специализирующееся на разработке и производстве профессионального инструмента со штаб-квартирой в Токио, сформировалось в 1948 году.

Сегодня корпорация HITACHI является признанным лидером на рынке электроинструмента в Японии – марке HITACHI принадлежит половина национального инструментального рынка.

HITACHI – № 1 в Японии по производству профессионального электро- и аккумуляторного инструмента – перфораторов и отбойных молотков, аккумуляторных шуруповертов и гайковертов, дрелей, шуруповертов, углошлифовальных машин, штроборезов, машин для алмазной резки, машин для металло- и деревообработки.

Хускварна - Husqvarna

Husqvarna - мировой бренд в производстве профессионального оборудования для строительной отрасли, профессиональная колесная техника и ручной инструмент для ландшафтных работ и ухода за газонами, оборудование для лесной отрасли, оборудования для фермерских хозяйств, садов и парков.

За последние годы мы укрепили свое положение на рынке путем приобретения некоторых компаний и их торговых марок, каждая из которых сильна сама по себе. Эти приобретения объединили отдельные бренды в единый мощный бренд с унифицированным ассортиментом продукции и фирменной расцветкой. Поэтому компании Dimas, Target и Partner сейчас меняют свои торговые марки на бренд Husqvarna, начиная новую эру в области оборудования для строительного бизнеса. Мы объединяем свои торговые марки в единый мощный бренд, полностью специализирующийся в области строительства.

ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information

РЕКЛАМА


ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information