logo informational web-site
Корзина: Товары не выбраны
Аист - Aist

Аист - Aist - Российская Федерация » ЦФО » Москва и Московская обл. » Москва

ООО "АИСТ" - российская фирма, основанная в 1992 г. и активно работающая на рынке строительного инструмента и оборудования. За эти годы приобретен уникальный опыт, который позволяет работать с оборудованием любого уровня сложности, начиная с ручного инструмента для сантехнических работ и заканчивая крупным высокотехнологичным оборудованием, находящим широкое применение в промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве России
Виркс - VIRAX
Французская фирма VIRAX является лидером по производству трубного сантехнического инструмента в своей стране и занимает ведущее место в Европе. Фирма VIRAX образована в 1920 году в городе Эперней в провинции Шампань в центре Франции. VIRAX разрабатывает, производит и продает высокопроизводительный профессиональный инструмент



ГРУНДФОС - GRUNDFOS

Компания GRUNDFOS была основана в 1945 году. На данный момент она представлена 80 дочерними компаниями по всему миру. Общий объем производства концерна составляет более 16 млн. насосов в год. Доля мирового рынка по циркуляционным насосам составляет более 50%, что делает Грундфос самым большим производителем насосов данного типа. В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Официальное представительство Грундфос в Москве открыто в 1992 году, а в 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». В 2005 году открыто первое производство в г. Истра (Московская область), и в настоящее время идет строительство второй очереди завода.

Евродима - EDT EURODIMA

Компания EDT EURODIMA (Австрия) производит оборудование инструмент и расходные материалы на основе алмазных абразивных материалов.

Ляйстер - Leister

Компания Leister производит оборудование для сварки неметаллических поверхностей, сварочные экструдеры, промышленные нагреватели, сварочные машины.

Ремс - Rems
REMS - с 1909 года
С момента своего основания в 1909 году REMS выпускает инструменты для обработки труб, и прежде всего для монтажа отопительных систем и cантехники. Сначала это были ручные инструменты, затем машины и электроинструменты. Продукция фирмы REMS упрощает работу слесаря-сантехника, позволяет сделать ее быстрее и дешевле. Требование основателя фирмы Христиана Фёлля "продукция REMS должна быть лучше" всегда оставалось девизом фирмы.Сегодня REMS является одним из ведущих изготовителей в своей области. Продукция фирмы REMS находит себе применение и высоко ценится во всем мире благодаря передовой технологии и высокому стандарту качества.
Риджит - RIDGID

Компания RIDGID
Компания "Ридж Тул" производит и продает высококачественное оборудование для трубной индустрии с 1923 года, момента основания компании в местечке Северный Риджвилл, США, штат Огайо, когда была разработана революционно новая модель трубного ключа для больших нагрузок. С того самого момента компания начала свой путь и превратилась в крупнейшего мирового производителя профессионального инструмента для трубной промышленности.

Рихау - REHAU

Как премиум-бренд, объединяющий инновационные разработки из полимерных материалов, REHAU является мировым лидером в трех основных сферах деятельности - строительстве, автомобилестроении и индустрии. Инновационный потенциал современной и профессионально управляемой компании, широкий профиль деятельности и возникающий благодаря этому эффект синергии делают REHAU уникальным предприятием. К нашим ключевым компетенциям мы относим разработки по совершенствованию системных решений, улучшению материалов и техники обработки поверхностей. В этих областях REHAU, компания с 15.000 сотрудниками и 170 представительствами, - всемирно признанный поставщик новаторских идей.


РОТЕНБЕРГЕР - ROTHENBERGER AG

РОТЕНБЕРГЕР (ROTHENBERGER AG) является ведущим производителем инструмента и оборудования высшего качества в области сантехники, отопления, кондиционирования, холодильной техники, газоснабжения и санации.
Производство РОТЕНБЕРГЕР (ROTHENBERGER AG)
РОТЕНБЕРГЕР (ROTHENBERGER AG) имеет по всему миру 14 заводов: в Германии, Испании, США, Франции, Ирландии и Швеции. Собственная доля в производстве составляет более 60%, что позволяет гарантировать и контролировать высокий стандарт качества продукции. Наши заводы сертифицированы в соответствии с последними международными стандартами.
“Сделано РОТЕНБЕРГЕР” - эта отметка является гарантией качества для наших клиентов.

ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information

РЕКЛАМА


ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information