logo informational web-site
Корзина: Товары не выбраны
Эквинет - Equinet

Эквинет - Equinet - Российская Федерация » ЦФО » Москва и Московская обл. » Москва

Компания «Эквинет» специализируется на продаже, монтаже и обслуживании технологического оборудования (прессы, сварочное оборудование, диагностическое оборудование, оборудование для кондиционеров) и инструмента предприятиям различных отраслей промышленности, станциям технического обслуживания автомобилей и ремонтным мастерским - зарядные устройства, ручной инструмент, слесарный инструмент и другoе.
Главной целью компании является максимальное удовлетворение потребностей клиента. Девиз компании: «Качество – это когда возвращаются клиенты, а не продукция».
Абак - Abac

"ABAC Group (АБАК Груп)" был основан в 1948 году в Италии. На сегодняшний день "ABAC Group" - № 1 в мире по производству воздушных компрессоров.
"ABAC Group" имеет в своем составе 8 заводов в Западной Европе, США и Юго-Восточной Азии, выпускающих 5200 компрессоров в день, контролирует 40% европейского и 15% мирового рынков сбыта, экспортируя свою продукцию в 125 стран мира.
"ABAC Group" занимает лидирующее положение по ассортименту выпускаемой продукции и является единственным производителем компрессорной техники в самом широком диапазоне мощностей - от 1,1 до 400 кВт.
"ABAC Group" стал первым из производителей поршневых компрессоров, чей завод в Италии был сертифицирован в соответствии с UNI ISO 9001 .
В 2000 года в состав "ABAC Group" вошел немецкий завод ALUP – ведущий производитель винтовых компрессоров для промышленного применения, что обеспечило "ABAC Group" лидирующие позиции в сегменте индустриального использования сжатого воздуха.

Атлас Копко - Atlas Copco

Atlas Copco - это ведущий глобальный поставщик решений для высокопроизводительной индустрии.


Атлас Копко поставляет на российский рынок различные виды компрессоров и генераторов, оборудование для подготовки сжатого воздуха, строительное и горношахтное оборудование, промышленный инструмент и сборочные системы, а также осуществляет сервис и поставку запасных частей.


Бош - Bosch
Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 280,000 сотрудников, составил в 2008 финансовом году 45,1 млрд. евро
Bosch представляет в России широкую гамму высококачественных продуктов: от автомобильных запчастей, диагностического оборудования и электроинструментов до бытовой техники, систем безопасности и промышленного оборудования.
Автомобильные технологии
Отдел Автомобильных технологий является самым значительным направлением деятельности группы Bosch.
Bosch - крупнейший в мире производитель автомобильного оборудования.
Потребительские товары и техника инженерных коммуникаций
Bosch представлен следующими направлениями: электроинструменты и оснастка, термотехника, бытовая техника и системы безопасности.
Промышленное оборудование
В этой сфере Bosch предлагает интегрированные системные решения для автоматизации производства, а также упаковочное оборудование
Телвин - TELWIN

Компания TELWIN была основана в городе Vicenza (Италия) в 1963 году. За 40 лет активной деятельности компания заняла лидирующие позиции в области производства аппаратов точечной и плазменной сварки, зарядных устройств. Выпускается наиболее полная гамма продукции: от домашнего и профессионального до промышленного применения. Передовые технологии, собственное ноу-хау, высокий профессионализм и компетенция сделали продукцию компании востребованной более чем в 100 странах на 5 континентах: в Европе, Америке, Азии, Австралии и Африке.

Феррум - Ferrum

Феррум - торговая марка мебели и оборудования для промышленных и складских нужд. Металлическая мебель.

ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information

РЕКЛАМА


ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information