logo informational web-site
Корзина: Товары не выбраны
Уралоптинструмент - Uralotpinstrument

Уралоптинструмент - Uralotpinstrument - Российская Федерация » УФО » Свердловская обл. » Екатеринбург

Компания "УралОптИнструмент" специализируется на оптовой продаже бензо, электроинструмента отечественного и импортного производства и расходного материала к нему, по всем регионам России.
Атака - Ataka
Торговая марка Атака предлагаем Вам инструмент с оптимальным соотношением цена/качество. Прекрасное качество инструмента достигается за счет использования современных материалов, применения новых технологий и оборудования. Каждое изделие проходит жесткий контроль качества. Вся продукция торговой марки "АТАКА" соответствует российскому ГОСТ, а предприятия изготовители имеют сертификаты ISO 9001 и ISO 9002. Благодаря высокому качеству изготовления торговая марка "АТАКА" становится "номер один" по объему продаж на рынке расходных материалов. Мы уверены, что использование расходных материалов торговой марки "АТАКА" поможет в решении многих Ваших задач.Ассортимент торговой марки "Атака":пильные диски, сверла, фрезы, патроны, отрезные диски, биты, ножи для рубанков, абразивПроизводится в нескольких странах мира, на 17 современных предприятиях
Интерскол - Interskol

Интерскол (Россия) - известный Российский бренд строительного инструмента. В ассортименте электроинструмент, оснастка, садовая техника, бензоинструмент и др.

Макита - Makita

Свою деятельность компания Makita начала более 85 лет назад. Добившись значительных успехов в сфере производства электродвигателей, Makita в 1958 году выходит на смежный рынок электроинструментов. Тогда на суд публики была вынесена оригинальная разработка – первый в мире ручной электрический рубанок – модель 1000. Сегодня Makita – это крупный мировой производитель, 7 фабрик которого производят по всему миру более 320 моделей инструментов, сочетающих превосходное качество и последние инновации. Только за последние два года, благодаря наличию специального исследовательского центра и сотрудничеству с профессионалами, Makita разработала 108 новых моделей инструментов, заслуживших звание «Лучшие в своем классе».

Олеомак - Oleo-Mac
Под брендом Oleo-Mac (Италия) производится садовое оборудование и инструмент (газонокосилки, пилы и другое)
Партнер - Partner

Partner – это бренд садовой техники для тех, кто ценит большой выбор и высочайшее качество. С техникой Partner работа будет выполняться легко и комфортно, а результат оправдает ваши ожидания.
Partner - бренд, принадлежащий компании Husqvarna AB

Ребир - Rebir
Rebir (Латвия) - торговая марка электроинструмента. Пилы дисковые и цепные, рубанки, машины шлифовальные прямые и угловые, машины сверлильные и фрезерные, лобзики, смесители, а также их модификации являются высококачественными изделиями, надежными в работе и простыми в обслуживании. Электроинструменты с успехом применяются как в домашних мастерских, так и в профессиональном строительстве, для деревообработки и работ по металлу. О доверии к электроинструментам "REBIR" свидетельствует диапазон продаж: от холодных Скандинавских стран до жаркого Египта.
Резер - Rezer
Торговая марка Rezer объединяет широкий ассортимент комплектующих, запасных частей и принадлежностей для различных моделей цепных пил, садовой техники и харвестерных машин.
Спарки - SPARKY
История SPARKY в качестве производителя электроинструментов начала свой отсчет в 1961 году, когда в городе Ловеч (Болгария) был основан завод «Elprom». Сегодня SPARKY - интернациональный концерн, представленный на всех континентах, со штатом сотрудников 2600 человек. Один из секретов популярности электроинструментов с торговой маркой SPARKY - высокая надежность, позволяющая с равным успехом применять их как при сибирских морозах, так и в сорокаградусную жару. Все это подтверждается и сертификатами: продукция SPARKY отвечает международным нормам и стандартам (ISO, DIN, СЕ, TUV), а производственный процесс с 1997 года сертифицирован по EN ISO 9001.

ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information

РЕКЛАМА


ADVERTISEMENTS

Transloading Logistics Services
Base Cargo with our developed agent network all over the world and expertised operating experience, We facilitate Manufacturers / Traders / buyers who wish tranship Cargo ...more
representative Service for a manufacturer in Russia
Search of permanent partners, the analysis of opportunities, Russia market information