Производитель ELITECH
БЗП ПАТРОН ДО, ММ 10
ВЕС, КГ 1,6
МОЩНОСТЬ, Вт 550
РЕВЕРС *

Дрели Элитек Д 550РЭ применяются для выполнения стандартных работ по созданию отверстий в различных по плотности материалах. Данная модель позволяет качественно решать подобные задачи и справляться с ними сравнительно быстро. Эксплуатировать описываемый агрегат можно с большой интенсивностью. В процессе применения инструмент не доставляет мастеру никаких проблем и не утомляет его.


Компания ООО «Инструмент» (https://inbenzo.ru/), занимается продажей качественного инструмента и строительного оборудования и садовой техники. В нашем каталоге представлен большой ассортимент товаров для строителей, плотников и садоводов.

«Инбензо» осуществляет доставку по России транспортной компанией. Также возможен самовывоз или покупка товара непосредственно в магазине в городе Череповец. Кроме того, мы обеспечим нашим клиентам качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание. А корпоративным клиентам предоставляем особые условия обслуживания. На сайте вы найдете фото, описания и основные характеристики на дрель elitech д 550рэ.