Если вы сможете забыть об обыкновенных "плоских" и необъемных напольных покрытиях и закажете уникальные и неимоверно крепкие как керамогранит полы от компании Stone Floor, то стиль вашей квартиры или дома приобретет неповторимую индивидуальность.

Современные рекомендуемые дизайны и решения с глубокой фаской по периметру и увеличенным размером доски целиком изменят впечатление от пространства и привнесут сочные краски свободного творчества. Эту новую коллекцию Вы можете применить для укладки без порогов по всей площади вашего жилища - когда нет линейного расширения, то вы сможете забыть про неуместные молдинги между комнатами.

Уникальные эксплуатационные свойства композитных SPC покрытий Stone Floor
Такие полы исключат возникновение многих эксплуатационных проблем: водобоязнь на уровне нуля предоставит вам применить такой ламинат на кухне и в ванной, столовой и детской.

Высокая ударостойкость и сопротивляемость различным ударным нагрузкам защитит от вмятин и сколов от упавших предметов. Хорошие звукоизоляционные свойства плиты, абсорбирующие шумы, дадут вам возможность уйти от конфликтов с соседями. Безупречная экологичность, сравнимая с натуральным массивом дерева, уже признана многими клиентами, так как дает возможность без ограничений применять любые системы напольного дополнительного обогрева.

Почему SPC полы Stone Floor станут для вас идеальным выбором на долгие годы?
При выборе любого композитного материала крайне необходимо быть уверенным в чистоте и качестве состава используемого ПВХ. Вся номеклатура Stone Floor прошла испытания на экологичность и безвредна, что гарантируется государственными сертификатами и тестированием в лабораторных условиях. Помимо высокого Luxiry качества, вы можете быть полностью уверены в том, что здоровье вас и ваших близких не подвергается опасности из-за воздействия вредных химических веществ.

Выгодные скидки на старые коллекции
С появлением новой коллекции компания объявила, что на предыдущие коллекции 2018 и 2019 года распространяется 10% скидка, которая действует во всех салонах официальных дистрибьюторов марки на всей территории РФ. Посетите официальный сайт Stone Floor и выберите свой новый пол мечты уже сейчас. При покупке от 50 кв.м. Доставка будет бесплатной.

Адрес центрального склада и контакты в Москве
Веб-сайт: https://stone-floor.ru
Телефон: +7(495)960-66-06 (пн-пт с 10:00 до 18:00)
E-mail: info@stone-floor.ru
Адрес шоу-рума: Москва, метро "Коломенская", ул. Речников, д. 21, стр. 1