Международный форум "Атомэкспо-2024", который прошел в Сочи, стал важным событием для мировой атомной промышленности. Это мероприятие собрало экспертов и представителей более 75 стран, которые обсуждали текущее состояние и будущее направление этой важной индустрии. Одним из самых заметных участников стала российская компания ПОСП "Национальные Инвестиции", которая представила свои передовые инновации. Компания достигла соглашения с египетскими партнерами о проектировании крупного центра радиационной медицины, что свидетельствует о высоком интересе к российским технологиям в этой области.

На форуме "Национальные Инвестиции" продемонстрировали впечатляющий спектр архитектурных материалов нового поколения. Особое внимание привлекли их инновационные металлокерамические панели, включая ударопрочные и вандалостойкие варианты, а также сотовые панели, разработанные с использованием передовых технологий аэрокосмической отрасли.

Список передовых разработок компании в области проектирования и производства включает:
- алюминиевые панели с высокотехнологичными покрытиями;
- сотовые панели из аэрокосмической промышленности;
- уникальные металлокерамические панели, устойчивые к воздействию вандалов;
- передовые кровельные технологии;
- солнцезащитные системы и декоративные ламели;
- светопрозрачные конструкции для внутренних и внешних работ.

"Мы гордимся тем, что наши материалы производятся из российского сырья и уникального оборудования, разработанного специально для нас, - сказал Председатель правления компании Антон Михайлов. - Наши продукты отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, что подтверждается их использованием на объектах транспортной инфраструктуры, таких как метрополитены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Минске, а также аэропорты и железнодорожные станции".

Компания "Национальные Инвестиции" активно работает над программой импортозамещения с 2014 года, используя преимущественно российское сырье. При поддержке Департамента строительства Москвы они успешно внедряют импортозамещающие материалы в проекты транспортной и гражданской инфраструктуры.

За годы своей деятельности компания участвовала в строительстве таких крупных инфраструктурных объектов, как более 24 станций метро в Москве, станции метро в Казани, Санкт-Петербурге и Минске, а также международные аэропорты в России и СНГ.

"Наша цель - способствовать развитию отечественного производства и укреплению внутреннего рынка, - подчеркнул Антон Михайлов. - Благодаря нашей целенаправленной программе импортозамещения мы смогли заменить иностранные технологии и материалы российскими аналогами, что привело к снижению зависимости от импорта и повышению качества и безопасности нашей продукции".

Участие компании "Национальные Инвестиции" в "Атомэкспо-2024" подчеркивает динамичное развитие российской атомной промышленности и инновационный потенциал отечественных производителей. Компания не только укрепила свои позиции на мировом рынке, но и продемонстрировала приверженность к постоянному развитию и внедрению новейших технологий.

Фото предоставлено Пресс-службой компании «Национальные инвестиции».

Источник: https://news.ru/business/rossijskaya-kompaniya-pomozhet-proektirovat-radiologicheskij-medcentr-v-egipte/