- успешно развивающаяся фирма в области производства металлических конструкций и изделий. За прошедшее с момента образования время, утвердила себя как серьёзный партнёр, имеющий надёжные связи среди поставщиков и обеспечивающий своих заказчиков полным пакетом предлагаемой продукции. Более 6 лет мы занимаемся производством продукции, применяемой в строительстве, отделке и реконструкции зданий и фасадов, кирпичной кладки и других видов строительных работ. То, что мы являемся фирмой - производителем, позволяет нам проводить гибкую ценовую политику. Учитывая большой ассортимент предлагаемой продукции, невозможно представить себе, чтобы клиент не нашёл для себя подходящей модели как по техническим характеристикам, так и по ценовой шкале. Наша фирма располагает рядом представительств, расположенных не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и по России. Недаром "Мекос" крупнейший производитель вышек и лесов в России.
Наша компания, решив пойти навстречу строительным организациям с малым бюджетом и с недостатком помещений для хранения, а также организациям, выполняющим разовые специальные заказы, открыла направление - аренду строительных лесов.
г. Москва
117105, Россия, г. Москва, Варшавское ш., Нагорный пр., д.12, к.3 Тел.: 8 (495) 544-29-98 (многоканальный)
ООО "МЕКОС" - успешно развивающаяся фирма в области производства металлических конструкций и изделий. За прошедшее с момента образования время, утвердила себя как серьёзный партнёр, имеющий надёжные связи среди поставщиков и обеспечивающий своих заказчиков полным пакетом предлагаемой продукции. Более 6 лет мы занимаемся производством продукции, применяемой в строительстве, отделке и реконструкции зданий и фасадов, кирпичной кладки и других видов строительных работ. То, что мы являемся фирмой - производителем, позволяет нам проводить гибкую ценовую политику. Учитывая большой ассортимент предлагаемой продукции, невозможно представить себе, чтобы клиент не нашёл для себя подходящей модели как по техническим характеристикам, так и по ценовой шкале. Наша фирма располагает рядом представительств, расположенных не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и по России. Недаром "Мекос" крупнейший производитель вышек и лесов в России.
В рамках проекта «Лига Диджеев» стартуют региональные отборочные состязания 2025 года, являющиеся ключевым элементом развития DJ-культуры в России. С февраля открыта возможность подачи заявок, а с апреля по июль пройдут DJ-баттлы по всей стране, чтобы определить участников гранд-финала.
Персональная выставка «Постмодерн Владимира Рыжакова. Весна» открылась в малом зале Дома-музея Марины Цветаевой под кураторством Яны Евтеевой, основателя арт-проекта «Opening Exhibitions». Эта выставка представляет собой погружение в современное искусство, где художник демонстрирует свои яркие и характерные работы.
Модный форум возвращается в Москву. С 28 августа по 2 сентября в парке «Зарядье» состоится пятая Московская неделя моды. В программе – показы новых коллекций, обмен опытом и деловые переговоры. Организаторы приглашают к участию представителей fashion-индустрии из России и зарубежья. Регистрация открыта до 20 мая на официальном портале события. Как сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
На территории выставочного центра Кантонской ярмарки в Гуанчжоу с 3 по 6 мая 2025 года пройдёт Второй Кантонский экономический форум. Это значимое событие для бизнеса, которое поможет российским и китайским компаниям наладить сотрудничество и развить бизнес на перспективном рынке.
Культовая архитектура Электрозавода, с её чарующими готическими переходами и тёмными нуарными акцентами, успела попасть в объективы камер певицы White Queen и исполнителя Мичелза накануне бедствия. В экшен-эпизоды их музыкального видео, снятого буквально перед огненной катастрофой, вошли заключительные часы знакового для мира здания XIX века. Образовавшийся исторический видеоматериал будет пожертвован Музею Москвы правообладателями.