На рекомендательном киносервисе КиноНавигатор впервые в российском сегменте интернета реализованы интегрированные с русскоязычной базой кинофильмов рейтинги популярного ресурса www.theyshootpictures.com

В текущий момент на КиноНавигаторе представлены два рейтинга TSPDT за 2021 год:

- ТОП 1000 грандиозных кинофильмов за всю историю кинематографа - https://kinonavigator.ru/catalog/films/tdsp1000_2021
- ТОП 1000 главных кинофильмов 21 века - https://kinonavigator.ru/catalog/films/tdsp1000_21_2021


Эти листинги без проблем можно сортировать и фильтровать как захочется – скажем, можно отобрать самые популярные американские боевики или самые неоднозначные азиатские мелодрамы. Можно даже отфильтровать фильмы, которые были выдвинуты на Оскар и его им не присудили… А прошедшие регистрацию пользователи КиноНавигатора вполне могут получать рекомендации из этого списка согласно своим личным предпочтениям.

В общем, получилась крайне увлекательная и познавательная игрушка для всех киноманов.

Справка

КиноНавигатор - сервис персональных рекомендаций кинофильмов и сериалов, работающий с 2019 года. Если вы понятия не имеете, что поглядеть, то КиноНавигатор способен помочь быстро подобрать киноленты, которые вам однозначно будут по душе. Если сравнивать с другими рекомендательными сайтами КиноНавигатор имеет несколько особых преимуществ. К примеру, он умеет с высокой точностью угадывать – насколько вам придется по душе тот или иной фильмы. А также он способен советовать фильмы для просмотра вдвоем или в компании – такие, что понравятся всем.

TSPDT – известный австралийский портал, объединяющий списки лучших фильмов от различных критиков и киноизданий, и формирующий интегрированные списки. TSPDT составляет свои списки с 2008 года. Для формирования последнего рейтинга 2021 года было обработано более 5000 различных списков. В список фильмов-кандидатов вошло почти 20 тысяч кинофильмов.

Контакты

- Андрей Акопянц, управляющий партнер КиноНавигатор.Ру
- Email: team@kinonavigator.ru
- Телефон: +79104823839