ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (DISCLAIMER). Сервис отслеживания больших ставок SCbetting не является продажным сервисом, не зарабатывает на договорных матчах и не представляет договорные матчи, не делает прогнозы ни по каким событиям, не принимает ставки, ни при каких обстоятельствах не гарантирует и не может гарантировать никакой прибыли, никаким образом не связан с блокчейн и крипто-проектами и валютами, с букмейкерскими конторами, билетными кассами и т.д. Это чисто техническая разработка для информирования ненормальной активности по ставкам на основе сбора, структурирования и анализа больших данных. Ни больше, ни меньше.

Какой именно актив покупать на сырьевом рынке при нестандартном росте? Сервис мониторинга крупных ставок SC не единожды сигнализировал о непредсказуемой активности крупных игроков перед играми, поэтому на него стоит обратить внимание.

В последнее время участились моменты нестандартного роста активов на сырьевом, фондовом и криптовалютном рынке, в том числе в высшей степени неестественного поведения спортсменов в разных видах спорта. В отдельных случаях они до такой степени явные, что фанаты не в состоянии дать логического объяснения происходящему перед их глазами.

Несколько защитников пассивно глазят за тем, как нападающий забивает гол с нескольких метров, а голкипер смущённо разводит руками еще до того, как будет нанесен удар. Игроки в теннис, имея гигантское преимущество в финальном сете, в неожиданный момент скоропостижно опускают руки и проигрывают после победного взвращения в "игру" оппонента.

Инсайдерская информация плавно перекочевала из мира инвестиций в сферу профессионального спорта. Разница лишь в том, что на фондовом рынке инсайдерские данные подсказывают, какой именно актив брать, а в профессиональном спорте - на какого спортсмена или команду надо поставить огромные деньги. Вот по какой причине кто-то чудесно заработал на падении нефти в 2020 году и на росте цен на природный газ в 2021 году. И вот почему большой игрок будет зарабатывать и на событиях в спорте.

Сервис мониторинга крупных ставок "SCbetting" постоянно информировал о непредсказуемой активности крупных игроков перед играми, какие потом с точки зрения миллионов зрителей представлялись им абсолютно договорными. Вспомните о товарищеском футбольном матче сборных России и Болгарии, теннисные поединки на высшем уровне, честности которых иногда не помогает даже большой призовой фонд (например, кто-то очень поверил в Вондрусову), известные матчи "ХК Трактор" - "ХК Салават Юлаев" и "Португалия" - "Сербия". Все большие игроки заработали серьезные деньги, а топовые БК мира даже в ответственный момент не стали принимать ставки на такие события.

Уникальный сервис "SC" может вовремя сигнализировать о шагах крупных игроков и необычайно крупных ставках. Это часто позволяет обычным игрокам повторять за ними и зарабатывать. Согласитесь, довольно хороший инструмент для того, чтобы принимать взвешенное решение перед крупной ставкой.