БОЛЕЕ 800 МОДЕЛЕЙ СВАРОЧНЫХ АППАРАТОВ И ДРУГОГО СВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

 
ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ - ГИПЕРМАРКЕТ СВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

первый интернет гипермаркет сварочного оборудования

Приглашаем в интернет-магазин российского и зарубежного сварочного оборудования Тиберис. Мы специализируемся на реализации техники и материалов для сварки! У нас легко приобрести надежное сварочное оборудование, соответствующее именно Вашим предпочтениям, задачам и материальным возможностям.

В нашем ассортименте аппараты для бытовых нужд и мощнейшие агрегаты для настоящих профессионалов. Мы рады предложить Вам сварочные полуавтоматы, инверторные модели, роботизированные комплексы и самодвижущиеся трактора от известных компаний с солидной репутацией на рынке. Аппараты для бытовой и профессиональной деятельности, повседневных задач в гараже и на даче, а также для процессов, требующих промышленных мощностей. Желаете купить портативный сварочник, модель универсального использования или узкоспециализированную машину? В Тиберисе имеется все, что может понадобиться для качественной сварки!

Наша компания делает все, чтобы сотрудничество при помощи интернет-ресурса было максимально выгодным для покупателя.

  • Каталог интернет-гипермаркета Тиберис насчитывает более 800 моделей. Это лучшее сварочное оборудование со всего мира, от достойных производителей, для всех типов сварочных задач, для любых мест эксплуатации и методов сварных соединений. Помимо основного оборудования у нас можно заказать расходные материалы и запасные части высочайшего качества. Разнообразие представленного в интернет-магазине ассортимента не помешает вам сделать быстрый и адекватный выбор. Приобрести самый подходящий аппарат для сварки можно, воспользовавшись выбором по типу оборудования, возможному применению, конкретному производителю.

  • Цены от производителя. Мы устанавливаем минимальные наценки, предлагаем значительные скидки. Солидные объемы реализации и прямые договорные отношения с производителями сварочного оборудования делают сотрудничество с Тиберис максимально выгодным.

  • Мы предоставляем гарантию на предлагаемую продукцию в рамках заводских обязательств, а по некоторым видам агрегатов – на более длительное время, чем гарантирует сам производитель.

  • Мы осуществляем бесплатную доставку по Москве и Санкт-Петербургу. Есть возможность самовывоза. В большинство других городов сумма доставки составляет 300 р.

  • В Тиберис вы можете оплатить покупку любым наиболее удобным для вас методом: наличными средствами и банковскими картами, при помощи касс и терминалов, банковскими и электронными переводами – выбор оптимального способа обусловлен Вашим предпочтением.

  • Мы одинаково ценим каждого клиента. Тибирес сотрудничает и с солидными компаниями, и с частными лицами, и с небольшими фирмами, и с государственными предприятиями.

  • Честные, порядочные и прозрачные взаимоотношения с нашими клиентами позволяют нам делать ежемесячно многотысячные продажи!

  • Возможность не только покупки, но и консультативной помощи от компетентных специалистов Тиберис. Наши онлайн консультанты работают без обедов, выходных и отпусков. Они всегда на связи. Специалисты Тиберис не только рекомендуют лучший инвертор для конкретно Вашей бытовой или производственной задачи, но и необходимые сварочные материалы.

 

бренды сварочного оборудования