корончатые сверла weldon профоснастка
logo
Корзина: Товары не выбраны
Авторизация Запомнить
Машинстор - Mashinestore

Машинстор - Mashinestore - Российская Федерация » ЦФО » Москва и Московская обл. » Москва

MachineStore – это
сеть специализированных магазинов по продаже инструментов, средств механизации, станков и оборудования - более 10 тыс. наименований товаров. по следующим основным группам: электроинструмент, ремонтно-строительное и производственное оборудование, ручной инструмент, автосервисное и гаражное оборудование, садовая техника и инструмент, станки, оснастка и расходные материалы. В MachineStore широко представлены товары известных мировых производителей, таких как Bosch, DeWalt, Makita, Hitachi, Husqvarna, Black&Decker, Интерскол, Sparky, Dremel, Fischer, Abac, Blueweld, Endress, Speroni, Gardena, Partner, Alpina, Flymo, Karcher, Faip. География наших магазинов такова: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль, Новосибирск, Омск, Кемерово, Красноярск. Готовятся площадки в Тольятти, Самаре, Чите и Ростове-на-Дону, ведутся переговоры в других региональных центрах России.
Абак - Abac

"ABAC Group (АБАК Груп)" был основан в 1948 году в Италии. На сегодняшний день "ABAC Group" - № 1 в мире по производству воздушных компрессоров.
"ABAC Group" имеет в своем составе 8 заводов в Западной Европе, США и Юго-Восточной Азии, выпускающих 5200 компрессоров в день, контролирует 40% европейского и 15% мирового рынков сбыта, экспортируя свою продукцию в 125 стран мира.
"ABAC Group" занимает лидирующее положение по ассортименту выпускаемой продукции и является единственным производителем компрессорной техники в самом широком диапазоне мощностей - от 1,1 до 400 кВт.
"ABAC Group" стал первым из производителей поршневых компрессоров, чей завод в Италии был сертифицирован в соответствии с UNI ISO 9001 .
В 2000 года в состав "ABAC Group" вошел немецкий завод ALUP – ведущий производитель винтовых компрессоров для промышленного применения, что обеспечило "ABAC Group" лидирующие позиции в сегменте индустриального использования сжатого воздуха.

Альпина - Alpina

Торговая марка ALPINA (Италия) - всемирно известная продукция для сада, приусадебных участков, парков.

Блювелд - BLUEWELD

На сегодняшний день BLUEWELD - торговая марка крупнейшего европейского производителя сварочных аппаратов, которые обладают самым высоким потребительским спросом и темпом роста продаж в России.
BLUEWELD по праву считается лидером рынка не только за счет самого полного модельного ряда, включающего сварочные аппараты для всех видов работ, но и благодаря собственной проектной лаборатории "Дом сварки".
Качество продукции BLUEWELD подтверждено ГОСТ РФ, немецким TUV, международным стандартом ISO 9001. Гарантировать безупречное качество сварочного оборудования BLUEWELD позволяет полная автоматизация и система тройного контроля всего технологического процесса производства, складирования и логистики.

Бош - Bosch
Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 280,000 сотрудников, составил в 2008 финансовом году 45,1 млрд. евро
Bosch представляет в России широкую гамму высококачественных продуктов: от автомобильных запчастей, диагностического оборудования и электроинструментов до бытовой техники, систем безопасности и промышленного оборудования.
Автомобильные технологии
Отдел Автомобильных технологий является самым значительным направлением деятельности группы Bosch.
Bosch - крупнейший в мире производитель автомобильного оборудования.
Потребительские товары и техника инженерных коммуникаций
Bosch представлен следующими направлениями: электроинструменты и оснастка, термотехника, бытовая техника и системы безопасности.
Промышленное оборудование
В этой сфере Bosch предлагает интегрированные системные решения для автоматизации производства, а также упаковочное оборудование
Дремел - Dremel

Dremel предлагает большое количество как сетевых, так и беспроводных инструментов.
Каждый из этих инструментов имеет свои особенности, делающие его уникальным в своем классе. Каждый инструмент производства Dremel изготавливается по самым высоким стандартам качества, благодаря чему работать им легко и приятно.

Интерскол - Interskol

Интерскол (Россия) - известный Российский бренд строительного инструмента. В ассортименте электроинструмент, оснастка, садовая техника, бензоинструмент и др.

Керхер - Karcher

Сегодня Karcher не нуждается в представлении и известен во всем мире как специалист по всем вопросам, связанным с проблемами мойки и уборки. Марка Karcher на протяжении десятилетий отождествляется с высочайшим качеством продукции. Область применения производимого Karcher оборудования достаточно обширна, а ассортимент и качество уборочного оборудования, как профессионального, так и бытового, поистине впечатляет. Центральной задачей разработок Karcher является нахождение оптимальных решений для сфер частного и промышленного применения клинингового оборудования, обеспечивающих большую экономию времени и высокую рентабельность.

Кресс - Kress
Электроинструменты KRESS - «Made in Germany / Switzerland» - доказывают свое высокое качество во всевозможных условиях применения по всему миру. Инновационные технологии, исполненное до мельчайших деталей качество и эргономичный дизайн сочетаются под единым девизом «Designed for Power».
Самым требовательным профессионалам и уверенным домашним пользователям KRESS предлагает новые способы для продолжительного и комфортного использования электроинструмента в работе.
С уникальными технологиями и наивысшей гибкостью создавать качество, не знающее компромиссов – вот к чему стремится концепция продукции KRESS.
Основная деятельность компании ООО "КРЕСС ТУЛЗ" - распространение инструментов и организация качественного сервисного обслуживания.
ООО "КРЕСС ТУЛЗ" - дочернее предприятие фирмы KRESS-elektrik GmbH & Co. KG Elektromotorenfabrik, основанной в 1928 году в Германии. Основным направлением для фирмы KRESS является производство и продажа профессиональных элект
Партнер - Partner

Partner – это бренд садовой техники для тех, кто ценит большой выбор и высочайшее качество. С техникой Partner работа будет выполняться легко и комфортно, а результат оправдает ваши ожидания.
Partner - бренд, принадлежащий компании Husqvarna AB

Хитачи - HITACHI

Корпорация HITACHI Ltd была основана в 1910 году в Японии. Подразделение корпорации, специализирующееся на разработке и производстве профессионального инструмента со штаб-квартирой в Токио, сформировалось в 1948 году.

Сегодня корпорация HITACHI является признанным лидером на рынке электроинструмента в Японии – марке HITACHI принадлежит половина национального инструментального рынка.

HITACHI – № 1 в Японии по производству профессионального электро- и аккумуляторного инструмента – перфораторов и отбойных молотков, аккумуляторных шуруповертов и гайковертов, дрелей, шуруповертов, углошлифовальных машин, штроборезов, машин для алмазной резки, машин для металло- и деревообработки.

Хускварна - Husqvarna

Husqvarna - мировой бренд в производстве профессионального оборудования для строительной отрасли, профессиональная колесная техника и ручной инструмент для ландшафтных работ и ухода за газонами, оборудование для лесной отрасли, оборудования для фермерских хозяйств, садов и парков.

За последние годы мы укрепили свое положение на рынке путем приобретения некоторых компаний и их торговых марок, каждая из которых сильна сама по себе. Эти приобретения объединили отдельные бренды в единый мощный бренд с унифицированным ассортиментом продукции и фирменной расцветкой. Поэтому компании Dimas, Target и Partner сейчас меняют свои торговые марки на бренд Husqvarna, начиная новую эру в области оборудования для строительного бизнеса. Мы объединяем свои торговые марки в единый мощный бренд, полностью специализирующийся в области строительства.

Штиль - STIHL

С момента своего основания компания STIHL делает ставку на революционные идеи и разработки. За более чем 80-летнюю историю имя компании стало синонимом передовых технологий. Сегодня во всем мире марка STIHL означает высокое качество продукции и обслуживания. Более чем в 160 странах мира продукция нашей компании помогает людям в их работе - это сделало STIHL ведущим производителем бензопил в мире.

ФОТООБЪЯВЛЕНИЯ

сварочный полуавтомат 200А / 250А
сварочный полуавтомат трансформаторный на 200А / 250А специальные цены ТМ BESTWELD
Борфрезы твердосплавные ТМ Профоснастка
Борфрезы твердосплавные ТМ Профоснастка - все типы, все диаметры
Корончатые сверла HSS /TCT для магнитных станков WELDON19
Корончатые сверла HSS /TCT для магнитных станков WELDON19 ТМ ПрофОснастка
Электроинструмент Makita оптом
Весь ассортимент электроинструмента ТМ Makita оптом в компании TradeTools по лучшим ценам
Малярный и штукатурный инструмент и расходные материалы UNIVERSE.
строительный инструмент http://www.universetools.ru/
сверла по металлу ПрофОснастка максимальный ресурс для профессионалов
сверла по металлу ПрофОснастка максимальный ресурс для профессионалов (HSS титан кобальт)

РЕКЛАМА


ПОСТАВЩИКИ

Рубанков - RUBANKOV
Российская Федерация
Мир магнитов - MIR MAGNITOV
Российская Федерация

ФОТООБЪЯВЛЕНИЯ

сварочный полуавтомат 200А / 250А
сварочный полуавтомат трансформаторный на 200А / 250А специальные цены ТМ BESTWELD
Борфрезы твердосплавные ТМ Профоснастка
Борфрезы твердосплавные ТМ Профоснастка - все типы, все диаметры
Корончатые сверла HSS /TCT для магнитных станков WELDON19
Корончатые сверла HSS /TCT для магнитных станков WELDON19 ТМ ПрофОснастка
Электроинструмент Makita оптом
Весь ассортимент электроинструмента ТМ Makita оптом в компании TradeTools по лучшим ценам
Малярный и штукатурный инструмент и расходные материалы UNIVERSE.
строительный инструмент http://www.universetools.ru/
сверла по металлу ПрофОснастка максимальный ресурс для профессионалов
сверла по металлу ПрофОснастка максимальный ресурс для профессионалов (HSS титан кобальт)