фрезы и сверла тотем (индия)Компания Forbes & Company Limited (Индия) и  ООО «БЭСТВЕЛД» Москва, Россия и подписали соглашении о партнерстве.

с 2019 года, компания BESTWELD, уполномочена представлять и продавать продукцию ТМ TOTEM в Российской Федерации.

Продукция ТМ ТOTEM предназначена только для индустриального и промышленного применения, изготовлена из металлов и сплавов европейских производителей и является полноценной заменой известных мировых брендов по качеству и ресурсу использования.
Индийская компания Forbes & Company Limited - одна из старейших компаний не только в Индии, но и в мире и ведет свою историю с 1767 года. Тогда шотландец Джон Форбс открыл собственный бизнес в Индии. Свыше 40 лет назад фирма начала изготавливать инструмент, в этой сфере она стала самой большой по объемам производства в Индии.
Крупнейшие индийские и мировые производители автомобилей/ самолетов/ поездов и др. имеют долгосрочные контракты с Forbes & Company Limited на поставку продукции для промышленного производства на конвейеры. Это такие индийские компании – гиганты, как Mahindra Group, Tata Group и др.
На предприятиях Forbes & Company Limited (Индия) используется оборудование и станки, которые произведены на самых современных мировых заводах (Европа, Япония, Индия).  Металл, который используется в качестве сырья и компоненты для производства так же импортируются из Европы.
Все эти составляющие и современная система управления производством и контроля качества продукции обеспечивает постоянно высокое качество производимого Одновременно с этим, цена существенно дешевле европейских и японских производителей прежде всего за счет низких затрат на производство и меньшей известности самого бренда.
Что же предлагает индийский производитель для российских компаний и предприятий… Уже более 15 лет на рынке в России представлены бор – фрезы из твердого сплава. Их давно и успешно продает в России компания Проминтех (Санкт – Петербург) - единственный до последнего времени партнер Forbes & Company Limited (Индия). Компания Bestweld будет представлять другой ассортимент производителя – это твердосллавные концевые фрезы как для промышленного использования под все типы металлов - основная серия, так и для индустриального применения с увеличенным ресурсом использования (все типы / все размеры / все типы покрытий), другие изделия из твердого сплава – спиральные сверла / развертки.
Представлен так же широкий ассортимент продукции из высококачественного быстрорежущей стали HSS, в том числе с добавлением кобальта и различными покрытиями – метчики с прямой, спиральной и скошенной канавками, машинной серии для промышленного использования, цилиндрические сверла HSSE, сверла с коническим хвостовиком и др. Необходимо отметить, что представлены так же корончатые сверла больших диаметров как их быстрорежущий стали, так и с твердосплавными пластинами под все популярные хвостовики.

Приглашаем заинтересованных представителей обращаться за бесплатными образцами, протестировать и принять решение о закупках.

Тел. +7 495 7838320                                                              www.totem-forbes.com